安徽政府电话 干部电话 安徽官员榜上有名

首页|中国新生儿姓名登记|新生儿重名查询|泵名|比名|干部查号台|收费通知

比名 名字好不好 比当官有多少: 提供人工比名服务
本页查找请按Ctrl+F 或手机工具箱

安徽 : 合肥 ( 肥东 肥西 长丰 瑶海 庐阳 蜀山 包河 高新区 开发区 巢湖 庐江 )
蚌埠 ( 怀远 五河 固镇 蚌山 禹会 淮上 龙子湖 开发区 高新区 ) 芜湖 ( 镜湖 鸠江 三山 弋江 繁昌 南陵 芜湖县 无为 芜湖开发区 )
淮南 ( 潘集 田家庵 八公山 谢家集 大通 凤台 寿县 ) 马鞍山 ( 当涂 花山 博望区 雨山 和县 含山 )
安庆 ( 潜山 桐城 岳西 太湖 宿松 迎江 怀宁 望江 大观 宜秀 开发区 ) 宿州 ( 萧县 砀山 埇桥 灵璧 泗县 )
阜阳 ( 颍州 颍东 界首 颍上 太和 临泉 阜南 颍泉 ) 亳州 ( 谯城 涡阳 利辛 蒙城 )
黄山 ( 黄山区 屯溪 休宁 祁门 徽州 歙县 黟县 ) 滁州 ( 天长 明光 定远 全椒 琅琊 南谯 来安 凤阳 )
淮北 ( 相山 烈山 杜集 濉溪 ) 铜陵 ( 义安 铜官 铜陵郊区 枞阳 ) 宣城 ( 郎溪 泾县 绩溪 旌德 宣州 宁国 广德 )
六安 ( 舒城 金安 裕安 霍邱 金寨 霍山 叶集 ) 池州 ( 东至 石台 九华山风景区 贵池 青阳 )
㊣ 安徽省省委书记李锦斌 省人大主任李锦斌 省长李国英 省政协主席徐立全
合肥市宋国权 凌云 芜湖市潘朝晖
蚌埠市于勇 王诚 淮南市沈强 王宏
马鞍山市魏尧 左俊 淮北市黄晓武 戴启远
铜陵市李猛 倪玉平 安庆市魏晓明 陈冰冰
黄山市任泽锋 孔晓宏 滁州市张祥安
阜阳市李平 孙正东 宿州市史翔 杨军
宣城市韩军 张冬云 六安市孙云飞 毕小彬
亳州市汪一光 杜延安 池州市赵馨群 雍成瀚
合肥市
瑶海区路军 单虎 庐阳区徐静平 黄卫东
蜀山区李学明 葛斌 包河区宁波 葛锐
长丰县许华 刘正义 肥东县耿延强 孙良鸿
肥西县汤传信 金成俊 庐江县王连贵
巢湖市胡启生 张生
芜湖市
镜湖区贺东 孙跃文 弋江区何友旺 王永辉
鸠江区唐开强 茆斌 三山区贾贤燕 向继辉
芜湖县黄维群 韦秀芳 繁昌县张祖武 胡金贵
南陵县程刚 徐晓明 无为县奚南山 袁发林
蚌埠市
龙子湖区朱克华 马瑞 蚌山区高尚 任生
禹会区王庆国 陈建功 淮上区洪斌 冯中元
怀远县汪若怀 潘明生 五河县吴道俊 常言龙
固镇县周学保 朱琳
淮南市
大通区李宝君 罗志银 田家庵区刘琦 梁丽昌
谢家集区张海虹 八公山区姚辉 潘集区蔡宜骅
凤台县李大松 袁祖怀 寿县从维德 程俊华
马鞍山市
花山区倪志品 王平 雨山区徐泽能 陈永红
博望区胡春华 郝轶琦 当涂县杨善斌 谢红心
含山县卞建秋 田昕 和县刘殊 戴瑞
淮北市
杜集区张保成 徐涛 相山区王波 胡启书
烈山区胡百平 岳军芝 濉溪县李加玉 赵德志
铜陵市
铜官区查文彪 汪发进 义安区昌红梅 汪继宏
郊区纪红兵 张琼 枞阳县刘亚东 罗成圣
安庆市
迎江区尹志军 章洪海 大观区王爱武 潘功发
宜秀区李顺琪 娄雪松 怀宁县郭家满 余学峰
潜山县张劲松 梅耐雪 太湖县程志翔 朱小兵
宿松县王华 王赵春 望江县李跃云 霍辉
岳西县周东明 江春生 桐城市刘中汉 陆应平
黄山市
屯溪区胡黎明 江善良 黄山区徐立秋 方文辉
徽州区程红 王恒来 歙县黄仁麟 李忠
休宁县卢邦生 吴云忠 黟县洪建春 叶建强
祁门县杨龙 汪国际
滁州市
琅琊区孙新安 苏勇 南谯区姚志 姚志江
来安县杨甫祥 邓继敢 全椒县王成山 王珏
定远县万瑞健 邹军 凤阳县杨德义 王强
天长市金维加 朱大纲 明光市许光友 余成林
阜阳市
颍州区张华久 张俊杰 颍东区顾恒中 张银军
颍泉区刘洪洁 虞建斌 临泉县邓真晓 梁永勤
太和县杨波 刘牧愚 阜南县崔黎 李云川
颍上县熊德超 窦灿辉 界首市徐会东 何逢阳
宿州市
埇桥区王启荣 张建军 砀山县王广敏 陶广宏
萧县王共伟 武戈 灵璧县刘博夫 曾超
泗县张志强 王法立
宣城市
宣州区余宏汉 汪侃 郎溪县王庆武
广德县吴爱国 陈红英 泾县孙广东
绩溪县葛建荣 黄德泉 旌德县周密 李孝云
宁国市王普
六安市
金安区汪龙照 霍绍斌 裕安区陈社教 王仲儒
霍邱县刘胜 段贤柱 舒城县金德元 张秀萍
金寨县潘东旭 汪冬 霍山县梁国金 项跃文
亳州市
谯城区金春龙 高川 涡阳县胡明文 熊国洪
蒙城县车照启 孔祥永 利辛县程修略 程莉
池州市
贵池区樊泽明 高峰 东至县孙革新 李明月
石台县李军 章文静 青阳县方能斌 纪良才


安徽省人民政府法制办公室法制研究中心刘绍云主任 秘书行政处焦凤军处长
依法行政指导处张金潮处长 合法性审查处朱浩处长 机关党委沈威副书记
经济法制处陆玫处长 行政法制处蒋文斌处长 法制监督处张书明处长
行政复议应诉处何远国处长 副巡视员陈一胜 副主任张敏
副主任胡孔胜 副主任蒋传华 主任徐发成

安徽供销合作网安徽盛虹烟花爆竹集团苏云 安徽财贸职业学院院长耿金岭
省供销社财务会计处处长汪斌 副处长陶曼
审计处处长刘玉化 副处长吴多苗 副处长黄继立
省供销社离退休工作处长张登北 纪检监察室主任李云昊
人事教育处处长汪本胜 省供销社合作经济指导处处长周其文
省供销社机关党委副书记王魏 省供销社综合业务处处长秦伟
省供销社办公室主任张志祥

安徽省档案局办公室主任王国健 副主任汪海峰
法规处处长邱旻 副处长徐向东 副处长梁庆云
标准化建设处处长张皖生 副处长王晓源 副处长产长胜
科技信息处处长王勇 副处长周建武 副处长邓晓文
保管处副处长袁有响 副处长金先来 征集利用处副处长薛培英
整理编目处处长黄学军 副处长孙婷 机关党委副书记胡华平
胡华平副局长 程潜龙副局长 黄玉明局长

安徽省信访局办公室主任袁野 办信处处长王鑫 来访接待室主任唐金林
督查督办处处长孙宇红 省人民政府信访事项复查复核办公室主任周健 研究室主任余疆
人事处处长孙宇红 机关党委副书记奚之龙

安徽省残疾人联合会张纯和理事长 黎业智副理事长 钱玉贵副理事长
赵卫弘副理事长 汪兴华副巡视员
办公室主任曹振祥 调研员胡效民 副主任余林 副主任张孝东
副调研员韩明红
残工委秘书处鲍小俊 组织人事联络处处长左敦山 副处长刘炳山
维权处处长樊春云 调研员王春华 康复处处长王宾 副处长高鹰
宣传文体处处长高青琳 基金教育就业处处长张平 副处长刘群
机关党委副书记张福海
安徽省残疾人辅助器具中心丁毅 安徽省残疾人体育训练指导中心管进
安徽省残疾人劳动就业服务中心杨玉山 安徽省特殊教育中专学校徐桃坤
安徽省残疾人康复研究中心刘红

安徽省贸促会法律咨询服务中心主任表吕艳
办公室主任聂毓霞 会务信息部部长李辰苏 副部长杨晓进
国际联络部副部长胡昌柳 展览部部长卢志宏 副部长杨瑾
经济服务部部长董志慧 副部长李景 机关党委副书记伍杰
章钢主任 刘晓光副主任 许俊东副主任 王消帆副主任
吴晓天副巡视员 聂毓霞办公室主任

安徽省农业科学院作物研究所所长张平治 水稻研究所副所长罗志祥
植物?;び肱┎钒踩芯克す跏?农业经济与信息研究所所长杨前进
畜牧兽医研究所所长徐晓英 水产研究所副所长江河 土壤肥料研究所所长张其安
园艺研究所所长高同春 蚕桑研究所所长范涛 烟草所所长李成
农产品加工研究所所长钱坤 农业工程研究所所长路曦结 茶叶研究所所长唐小见
棉花研究所所长闫晓明
安徽省农业科学院办公室主任刘小平 科研管理处处长戚少燕 科技产业处处长高正良
计划财务管理处处长肖扬书 人事处处长李泽福 机关党委主任刘玲
机关纪委主任范成刚 离退休工作处处长唐胜

社科院城乡经济研究所所长孔令刚 经济研究所所长吕连生
社科院办公室主任何长辉 副主任常锐 王莉
科研处处长陈瑞 副处长吴海升 人事处处长杭大虎
机关党委专职副书记陆训 离退休工作处处长朱顶飞 监察室主任程洪波
财务处副处长周多胜 机关服务中心主任阮庆忠
社科院刘飞跃党组书记 计永超 施立业分管财务处 杨俊龙分管科研处

安徽省政府发展研究中心公共政策咨询服务中心主任杨征 决策杂志社总编杨征
办公室主任钱良信 综合经济研究处处长凌宏彬 宏观与产业经济研究处处长王尚改
财政金融研究处处长蔡报春 国际经济研究处副处长黄舜 农村经济研究处处长张延明
社会发展研究处处长陈干全 机关党委副书记夏安宁
副巡视员夏安宁 主任孙东海
安徽省决策文化交流中心常务副主任陈丹 副主任彭丽珺
安徽省决策支持网络中心夏仕应 社会发展研究处处长陈干全
办公室主任钱良信
安徽省国防科工办安徽国防科技职业学院书记余嗣元院 干休所所长余国龙
省长江计量所所长徐正红 机关服务中心主任孔令全

安徽省能源局石油天然气开发利用处处长陈加林 新能源产业发展处处长曾晓明
电力产业发展处处长许慧娟 煤炭产业发展处处长杨泽胜
综合处处长吴文健 副处长郑昊
总工程师程进军 副局长曹越方 副局长胡向阳 省能源局分党组书记刘健

安徽省人民防空办公室人防指挥信息保障中心主任袁兴涛 人防工程质量监督总站站长江晓明
机关党委副书记潘弋平 法规宣教处处长杨开斌 工程处处长徐林
应急指挥救援处处长李超 通信处处长朱向阳 人事处处长刘辉
综合处处长余雪松 副主任沈小平 总工程师胡林 副主任管早临
巡视员陶海 党组书记陈硕

安徽省政府金融办机关党委副书记王晓云 金融稳定处处长徐小平
政策法规处处长刘连刚 担保与保险处处长陈红兵 资本市场处副处长饶娜
银行处处长戴利强 综合处处长程钢 安徽省政府金融办副巡视员戴利强
副主任杨宏春 党组书记何昌顺

安徽省旅游培训中心校长黄宇海 综合办主任吴馗 教务科科长刘宏
培训部主任何东萍 学生科副科长李涛 招生办主任黄义满 就业办主任杨鹤云
基建办主任王新光 天易公司执行总经理邓修全 研发中心常务副主任丁晓春
安徽省旅游质量监督管理所所长陶强 安徽省旅游信息中心主任马峰
审批办主任方云 机关党委副书记杜炫辰 人事教育处处长王冉
监督管理处处长杨龙 副处长佘强祥 规划发展处处长范星宏
市场开发处处长储晓焱 副处长马峰 综合法规处处长杨柳
办公室|副主任彭正阔
许建民省旅游局副巡视员 王云波副局长 王靖副局长
张健副局长 万以学省旅游局党组书记

安徽省外事办陆友勤副主任 张力芳副主任 纪律检查组组长张正友
综合处处长刘道奎 综合业务处处长彭传武 出国管理处处长王年宝
友好城市处处长崔葆萍 涉外领事处处长胡清 礼宾处处长刘鹏
侨务外联处处长赵明 侨政处处长周立新 经济服务处处长胡健
机关党委副书记仕学龙 机关服务中心主任吴钦 外服中心王晓华
机关中心主任吴钦 外事服务中心王晓华

安徽省国土资源厅国土资源信息中心胡小华主任 安徽省矿产资源储量评审中心姜波主任
地质博物馆胡雪松馆长 安徽省化工地质勘查总院肖红兵党委书记
安徽省公益性地质调查管理中心李建设主任 财务资产管理中心张岚主任
安徽省土地使用与矿业权交易监督管理办公室郑报春主任
安徽省国土资源厅高国忠副巡视员 晏飞副厅长 李世蕴副厅长
潘海滨副厅长 孙爱民厅长

安徽行政学院

安徽省机关事务管理局

安徽省安全生产监督管理局

安徽省食品药品监督管理局

安徽省新闻出版广电局

安徽省工商行政管理局

安徽省统计局

安徽省体育局

安徽省地税局

安徽审计厅

省卫生和计划生育委员会

安徽省文化厅

安徽省林业厅

安徽省水利厅

安徽省农业委员会

安徽省交通运输厅

安徽省住房和城乡建设厅

安徽省人力资源和社会保障厅

安徽省财政厅

安徽省司法厅

安徽省民政厅

安徽省公安厅

安徽省经济和信息化委员

安徽省科学技术厅

省教育厅

安徽省发展和改革委员会


留言板 帮助查找干部号码

安徽政府有号干部姓名www.palmirapdc.com/0/5/5 中国新生儿姓名登记网www.palmirapdc.com


万官姓名 榜上有名 中国宝宝姓名
返回干部电话姓名查询——干部查号台
大数据时代,姓名不要追求标新立异,用生字,冷僻字,四字姓名等,不利于社会交往,不是明智的作法。万官姓名,是广大人民群众定的,是天下父母对子女的深切祝愿,是劳动群众对下代的智慧结晶!乡村干部,榜上有名,他们的姓名适应了中国各地风俗习惯,地方口语;乡村干部,人民的公仆,他们工作在我们的身边,他们的音容笑貌、言谈举止,我们耳熟能详,他们的文化修养,他们的工作能力,他们的社会担当,我们有目共睹,他们是成功人士,无疑名如其人,左右逢源,一帆风顺!

本站服务介绍,希望能帮到你!
比名网 姓名测试当官 名字好不好 比当官有多少 姓名评分人工服务 一次可评析三个名字只收费一百

泵名网 中国大姓宝宝在线泵名 免费泵名 让名字与众不同 特别的爱加特别的名 给特别的你

www.palmirapdc.com 中名网 中国新生儿姓名登记网 粤ICP备18160252号-1 粤ICP备18160252号-2
本站全部网页设计为手机版,请手机用户直接进入原网站观看和使用。
干部电话姓名查询——干部查号台 东莞市百比互联网信息服务有限公司
需要查找号码的,请将需求信息发送到15876417676。本网站上已有姓名的,需要一个姓名手机的只收费5元,同一村有多个姓名手机全部需要的则收9元。本网站没有,需要我们重新上网查找的,找不到不收费,找到姓名+手机号则收费9元,只找到电话或相关姓名手机则只收5元。