宿松政府电话 干部电话 宿松干部榜上有名

首页|中国新生儿姓名登记|新生儿重名查询|泵名|比名|干部查号台|收费通知

比名 名字好不好 比当官有多少: 提供人工比名服务
本页查找请按Ctrl+F 或手机工具箱

㊣ 宿松县人民政府办公室生成日期2017-04-10
政务公开办公室朱前程
秘书科汪延松科长 信息科程呈科长 机要科宋秋锦科长 行政科唐先东科长
县国防动员委员会办公室吴强主任 综合室黄威 调研室章凤霞副主任
应急管理办公室宋秋锦副主任
主任陆克武 副主任孙中和 副主任贺鹏程
曹丹凤副县长 凌勇副县长 黄美华副县长 陈鹏副县长
洪慎东副县长 金玉常务副县长 县长王赵春

发改委办公室主任乔传来 经济体制改革办公室主任周翔
国民经济和社会事业综合股股长陈丰 固定资产投融资和基础产业股股长夏荣安
行政许可股股长余传章 农村经济股副股长张淑红
以工代赈办公室主任刘福祥 水库移民办公室主任张银和
夏荣安重点稽查办主任 张银和投融资股股长 汪星办公室主任
王启行政许可股股长 阳华产业协调股股长 陈海燕农村经济股股长
史凌俊现代服务业股股长 王莉以工代赈办公室主任
余传章总经济师 余长才纪检组长
周维副主任 邓和寿主任

人民医院门诊部石立新 新生儿科主任周前
院长石进军 党总支书记汪文渊 副院长张有德 副院长张学安
副院长施超 总会计师胡金水

程集中学团委张荣华 工会主席曹其保
总务处副主任高扬文 政教处主任邹麦生 教研处副主任陈凤莲
教务处主任徐河水 校长办公室副主任石张林
校长祝永荣 副校长夏毕华 副校长张荣华
副校长夏向日

妇幼保健计生中心办公室徐文莲 医务科院陈磊
孕产期保健科赵蕾 儿童保健科何祥华
妇女保健科朱愈华 计划生育技术服务科沈巍巍
医技科王小娟 综合信息管理科周婷
服务站站长吴松林 副站长袁文华 副站长王小娟 副站长叶凯
副主任吴俭
宿松中学校长罗钊 副校长刘早田 副校长王贵东

宿松县环境监测站办公室徐若冰 综合室罗宵山 业务室朱章源
分析室江晶
副站长洪源 副站长石雅军

建行宿松支行陈伟行长 祝吉明副行长 刘佳副行长
关璞副行长
余劲松支部书记 曹继红副行长
工行中国工商银行股份有限公司宿松支行孙环球支部书记 王绪良副行长
贺灿副行长
公积金宿松分中心综合科吴贺庆 业务科许益谅 财务科郑正祥
营业部操剑 工会朱良才 妇联陈秀芬
郑正祥副主任 吴贺庆综合科科长
人行办公室主任为张念成 纪检监察室主任洪昕 金融服务一部主任高强
金融服务二部主任石继承 金融管理部主任李明辉
许馨党组书记 蔡长城副行长 张叶保副行长 许健纪检组长

残联县残疾人劳动就业服务站站长陈勇
办公室陈群主任 康复办主任 维权办王玉荣主任 就业办陈勇主任
理事长黄伟平 副理事长周其立
烟草专卖局办公室鲍光虎 监察法规办桂松舟 专卖监督管理办公室沈勇
客户服务部曹斌 宿松中转站阎青
气象局徐立新副局长 王国良局长

宿松县国税局破凉税务分局分局长袁晓华 许岭税务分局分局长许言一
复兴税务分局分局长张为民 凉亭税务分局分局长杨天 长铺分局分局长熊明
办公室主任汪涛 政策法规科科长张礼来 收入核算科科长张梦华
纳税服务科科长王振宇 征收管理科科长宋立武 财务管理科科长杨群燕
监察室科长程志宏 机关党委办公室主任梅冰 信息中心主任严杏林
高武平副局长 施跃联副局长 周飞副局长 张新华副局长
储小庆纪检组长
党组书记蔡军

宿松公路局通达养护公司张志明 综合服务公司周国珍 破凉道班孙天球
九姑道班石爱军 五桃道班汪旭东
刘丽萍党组书记 唐功营副局长 石泉副局长
庞良好副局长 石国来纪检组长
宿松县档案局局长肖正印 党组书记唐晓平 副局长吴晓梅

水产局宿松县水产执法大队周本真大队长
宿松县水产技术推广中心侯长旺主任
宿松县渔政监督管理站汪应林支部书记
人秘股蔡灿股长 渔政股朱金华股长 渔业股朱旺启股长 财务股杨浴臻股长
陈正坤 李腊生 程必胜副局长 宋泽华副局长
胡林生纪检组长 周本真水产执法大队大队长
任宏久副局长 姜宜来副局长 张松球党组书记

物价局价格认证中心主任许的安
办公室主任郭桢 价格管理股股长石善信
收费管理股股长袁庆红 价格监督检查分局局长李岳
张建华局长 洪铜榜副局长

人防办办公室主任严玲 指挥通信股股长叶建军 行政许可股股长舒劲松
刘文谦主任

城管执法局办公室陈冬主任 宣传教育股石秀珍股长 财务装备股邓招青股长
市容管理股尹立新股长 行政许可股张庆平股长 政策法规股周红旗股长
渣土管理办公室袁加旺主任 规划管理执法大队祝彩平大队长 市容管理执法大队何晗大队长
环卫所曹同生所长 公共管理警察大队周平大队长
罗林副局长 叶友霞副局长 高良才副局长
刘胜新党组书记

旅游局小孤山管理处林建军 办公室主任唐东奇
旅游局办公室 王昊主任 业务股 唐建军股长
旅游市场管理办公室主任唐建军
陈守国副局长陈守国 朱红雨副局长

县公管局公共资源交易中心 黄仁义副主任
县公管局办公室吴志伟主任 业务股江文龙股长 监督股蔡渊股长
吴国新局长 周青平副局长 余学珍纪检组长

环保局环境信息监控中心石永华 宿松临江产业园环境保护所尹国中
宿松经济开发区环境保护所罗勇 宿松县环境监测站洪源副站长
宿松县环境监察大队吴爱平大队长
行政财务股黄伟伟股长 宣传法制股施慧股长
生态保护股余传猛股长 污染防治股齐方年股长
环境影响评价股杨春股长 办公室罗勇主任
工程师汪行智 副局长虞文胜 党组书记张松亮

政务服务中心投资服务全程代理中心副主任朱双进 综合股股长邓彬
督查股股长虞殷 业务股股长石贵友
齐长升主任 杨学文副主任 张采武副主任

地税局稽查局 张征涛 征收管理分局 虞松祥
城关分局 王艳林 经济开发区分局 程云涌
复兴分局 许义皇 汇口分局 王江华
千岭分局 邓鹏 许岭分局 项西来
长铺分局 吴建国 凉亭分局 唐江胜
陈汉分局 方程
复兴分局 汇口分局 张松
办公室唐留生主任 税政股姚其林股长 基金股刘宏松股长
收入核算与财务管理股陈云芝股长 纳税服务股黄昆关股长 征管和科技发展股安松祥股长
人事教育股杨光股长 耕地占用税和契税管理周春梅股长 纪检王训东主任
信息中心杨璇主任
蔡默雷党组书记 程向东副局长 张春耀副局长 高飞副局长
唐春海纪检组长 张新平纪检组组长

招商管理局招商服务中心主任余达刚
办公室主任但高峰 招商股股长何来旺 项目股股长王惜 督查股股长高进民
副局长程椿年 副局长彭莹
副局长周的平 党组书记张天生

统计局普查中心主任石儒
综合核算股股长朱以金 工业股股长石儒 农业股股长袁乐飞
固定资产投资股杨小薇 县普查中心主任石儒 办公室主任高林红
黎成要党组书记 吴火明党组副书记 徐学立副局长 张华进副局长
朱联明总统计师

安监局办公室主任董松元 矿山安全监管股股长杨群源 安全生产执法大队大队长黄险峰
危险化学品安全监管股股长刘长发 职业安全健康监管股股长伍晋炜
政策法规股股长袁艳成 行政许可股股长赵松文 烟花爆竹安全监管股股长周劲松
监察室主任冯皓

审计局固定资产投资审计中心彭菲 吴德明 胡伟吴优
审计局办公室李文斌主任 综合法规审计股贺春安副主任
财金农业审计股李键副主任 行政经贸审计股唐功长股长
投资外资审计股姚其平股长 经济责任审计局赵宏志局长
张青松总审计师 赵宏志局长 肖善斌纪检组长
燕子龙党组书记

文广新局人民影剧院殷松院长 宿松县图书馆陈林馆长
宿松县文化馆雷鸣馆长 宿松县博物馆石成文馆长
县文物事业管理局杨庆环局长 宿松县新黄梅演艺公司陈诚经理
办公室主任朱朝晖 计财股股长尹五一 总编室主任陈军 宣传股股长史琼琉
公共文化股股长熊安平 广播影视事业股股长唐金平 文化广电新闻出版市场管理办公室主任肖鲁闽
文化产业发展办公室主任徐海松
方李灿文化市场综合执法队队长 陈剑副台长
张亚军副台长 熊周武副局长 洪云副局长
吴宗卫副局长 张光耀纪检组长 王丰国党组书记

商务局市场管理中心饶松芳主任 宿松县市场交易服务中心王卫主任
宿松县纺织品公司宋金明经理 宿松县食品公司程天宇经理
宿松县五交化公司高进松经理 宿松县百货公司汤志刚经理
对外贸易经济合作办公室张碧旺 市场体系建设股石金宇
办公室石玉明 商贸服务管理股张国彬 行政许可股吴四驹
江金水 党组副书记何镜明 高启东 副局长齐长松
朱水元
副局长余景峰 局长肖善庆

林业局国有林场场长何来宝
退耕还林办公室主任黎万春 办公室主任吴朝晖
林业有害生物防治检疫局副局长高荣仁 项目办公室主任黎万春
计财股股长倪常德 森林公安局局长徐盛贵
林政股股长宗凡中 华阳河湖群省级自然保护区管理局副局长张胜华
林业技术推广站站长黎万春
姚发贻党组副书记 朱柳生副局长 黄松友副局长
徐盛贵森林公安局局长 尹增强防火办主任
蔡隐雷总工程师 周洁江纪检组长 张新局长

水利局农田水利工程管理所何文胜 宿松县城防洪大堤工程管理所段继军
宿松县水政监察大队冯彬 宿松县防汛抗旱物资储运站吴昌元
宿松县复兴西片防洪排涝工程管理局张永中 宿松县钓鱼台水库电站管理所罗松
宿松县水利电力构件预制厂刘有才 宿松县钓鱼台水库灌区工程管理处吴雁林
花凉亭灌区宿松管理处石玲春
县防汛抗旱指挥部办公室主任胡金保 监察室副主任王雁
水政水资源股股长杨慧 财务股股长杨燕 工程股股长张革青
水土保持办公室股长何文胜
徐曙松副局长 周国全副局长 方圆副局长
史江水纪检组长 胡金保党组副书记 余爱国局长

交通运输局地方公路管理局徐宁 宿松县道路运输管理局欧洪流
宿松县客运管理站王涛 宿松县交通局路桥工程公司叶艳
宿松县交通出租车公司王交虎
办公室沈军主任 财务审计股马迎庆股长 计划工程股石先理股长
运输管理股何文忠副股长 法制股杨庆苗股长 安全监督股陈必伟股长
交通战备办公室李勤主任
高峰总工程师 欧洪流道路运输管理局局长
徐宁地方公路管理局局长 吴穹副局长
孙爱国副局长 郭年中党组书记 陈群力副局长

规划局规划建筑设计院院长罗浩 宿松县规划编制研究中心主任李正红
规划监察股股长李正红 规划管理股股长宗桂红
办公室主任方科
石雅煌党组书记 张龙应副局长 胡霜降副局长

宿松县机关事务管理局办公室主任项革友 财务股副股长吴俊 办公室副主任吴广文
接待股股长吴华平 资产和车辆管理股主任熊志高 资产和车辆管理股副股长李移生
资产和车辆管理股副股长罗志祥 节能减排股股长陈定留
黄胜华副局长 杨燕副局长 石立局长

住建局房地产管理局余鹏副局长 宿松县规划建设监察大队郑诚大队长
宿松县自来水厂陈凯厂长 宿松县建筑工程质量监督站吴刚站长
宿松县市政园林绿化管理处叶慧祥主任 宿松县经济适用住房开发有限公司杨松生经理
宿松县建设局测绘队吴鸿彬大队长 宿松县城区路灯管理所郑西所长
办公室严岭主任 住房发展与保障股黄奏保股长 城乡建设股洪旭股长
建筑行业监管股袁松德股长 行政许可股余千秋股长
县人民政府国有土地上房屋征收与补偿办公室沈曙光主任
张晓东副局长 余鹏副局长 吴松洁
郑诚规划建设监察大队队长 余劲松局长
夏荣安副局长 余长才纪检组长

国土资源局国土资源执法监察大队尹海华 宿松县土地收购储备中心黄宏
宿松县土地整理中心徐国良 宿松县地质环境监测所李劲松 宿松县不动产登记中心余鹏益
宿松县城镇国有土地管理事务所余鹏益 宿松县矿产资源管理所李强
办公室陈俊明 行政许可股戴继平 法规股祝贺 规划与耕地保护股徐松
地籍测绘管理股俞宏武 土地利用管理股吴在红 财务股何严寿
矿政管理股毕瑞生 地环储量股李劲松

人社局宿松县劳动就业管理局陶霞 宿松县医疗保险事业管理局洪佩玉
宿松县城乡居民养老保险管理局熊兆红 宿松县社会保险事业管理局欧阳本善
就业和失业保险股曹海明 养老保险和离退休股詹春莲 医疗工伤生育保险股杨贤军
公务员管理办公室沈正荣 职业能力建设股李小兰
专业技术人员管理股朱志刚 事业单位人事管理股舒畅
工资福利股万朝云 监察室余成科 劳动监察大队吴晓峰
宿松县人力资源市场服务中心朱志刚 宿松县人力资源和社会保障信息中心徐洋
宿松县人事考试中心欧阳本善 宿松县劳动人事争议仲裁院杨贤军
办公室吴玉明
汤国华党组书记 徐申宏副局长 甘霖副局长 孟水兰副局长
梅其江纪检组长 陶霞就业局局长

财政局办公室王烨红 综合股史为国 预算股项西会 预算编制办公室项西会
国库股何胜 行政政法股胡存毅 教科文股余昌习 经济建设股熊兆平
财政投资评审中心王凤玲 农业股汪波涛 社会保障股李俊
会计股牟国平 县农业综合开发办公室副主任邓禄安 监督局潘晖
国有资产管理办公室王金山 农村财政管理局姜世泽

司法局孚玉司法所王凤娟 复兴司法所孙慧敏 汇口司法所吴美全
洲头司法所王伟 九姑司法所唐超 千岭司法所章严春 许岭司法所刘敏敏办公
下仓司法所张伟春 长铺司法所陈丽 程岭司法所石金锁 高岭司法所余府成
五里司法所罗良中 佐坝司法所石结民 破凉司法所吴小鹏 隘口司法所祝敏
二郎司法所许泰春 凉亭司法所赵焕 河塌司法所田定丰 陈汉司法所梅丹
趾凤司法所许典华 柳坪司法所李应宏 北浴司法所张远志
办公室吴和平 法治宣传股刘苗 基层管理股童冬发 社区矫正执法大队童冬发
法律援助中心蔡军 公证处陈红
石海燕局长 徐文胜副局长 石宣出副局长
张学武纪检组长

民政局公墓管理所方刚所长 宿松县殡葬管理所何明刚副所长
宿松县军队离退休干部管理所李金涛副局长 宿松县社会福利院黄星院长
宿松县烈士陵园管理所刘建中副所长 宿松县军人接待站柳海军站长
宿松县流浪人员乞讨救助站张向东副站长
办公室张可祥主任 救灾救济股杨良华副主任
县城乡居民最低生活保障办公室朱正才主任
优抚安置股吴钱洲副股长 基层政权建设股叶林春股长
老龄工作办公室叶林春股长 社会事务管理股叶林春股长
何爱国纪检组长 李金涛副局长 孙松林副局长
石俊党组书记

科技局柑桔研究所余锡生 科普学会股部长王宏
防震减灾办公室主任周文 科技管理股股长王迎春
办公室主任刘吉安
叶艳宇副局长 祝云华副局长
陈群力科协副主席 沈华侨科协副主席
江金水党组书记 钱香付局长

教育局招生自考办主任杨胜才 教育教学研究室主任石善全
纪检监察室主任李高明 行政许可股股长郑振家
法制安全股股长王先柏 财务审计股主任殷华松
教育股股长邓家骝 组织人事股股长程康时
办公室主任高灿文
副局长熊涛 纪检组长王理华
副局长朱仁义 县政府教育督导办主任郭方瑞
党委书记吴云涛

经信委办公室周琼主任 经济运行办公室王金虎主任 技术改造投资股王宏股长
资源股黎海波股长 信息化股徐来文股长 县企业改革办公室周述清主任
县职工教育委员会办公室黎海波主任
党组书记杨严生 副主任沈百煌
中小企业局局长赵灿南
总经济师余俊达 副主任虞海滨
纪检组长朱相乔 副主任朱水元


临江产业园生成日期
综合服务中心田镖副主任 社会事业科周睿副科长
经济发展科陈国明科长 办公室袁吴洁副主任
建设规划科田镖副科长 宋泽群纪工委书记
陈实副主任 张颢副主任 沈金明党工委书记

中医院

宿松县粮食局

供销社

市场监管局

卫计委

公安局

隘口乡

北浴乡

陈汉乡

程岭乡

东北新城

二郎镇

孚玉镇

复兴镇

高岭乡

河塌乡

汇口镇

经开区

九姑乡

凉亭镇

柳坪乡

破凉镇

千岭乡

五里乡

下仓镇

许岭镇

长铺镇

趾凤乡

洲头乡

佐坝乡


留言板 帮助查找干部号码

宿松政府有号干部姓名www.palmirapdc.com/0/5/5/6ss 中国新生儿姓名登记网www.palmirapdc.com


万官姓名 榜上有名 中国宝宝姓名
返回干部电话姓名查询——干部查号台
大数据时代,姓名不要追求标新立异,用生字,冷僻字,四字姓名等,不利于社会交往,不是明智的作法。万官姓名,是广大人民群众定的,是天下父母对子女的深切祝愿,是劳动群众对下代的智慧结晶!乡村干部,榜上有名,他们的姓名适应了中国各地风俗习惯,地方口语;乡村干部,人民的公仆,他们工作在我们的身边,他们的音容笑貌、言谈举止,我们耳熟能详,他们的文化修养,他们的工作能力,他们的社会担当,我们有目共睹,他们是成功人士,无疑名如其人,左右逢源,一帆风顺!

本站服务介绍,希望能帮到你!
比名网 姓名测试当官 名字好不好 比当官有多少 姓名评分人工服务 一次可评析三个名字只收费一百

泵名网 中国大姓宝宝在线泵名 免费泵名 让名字与众不同 特别的爱加特别的名 给特别的你

www.palmirapdc.com 中名网 中国新生儿姓名登记网 粤ICP备18160252号-1 粤ICP备18160252号-2
本站全部网页设计为手机版,请手机用户直接进入原网站观看和使用。
干部电话姓名查询——干部查号台 东莞市百比互联网信息服务有限公司
需要查找号码的,请将需求信息发送到15876417676。本网站上已有姓名的,只收费5元,本网站没有,需要我们重新上网查找的,找不到不收费,找到姓名+手机号则收费9元,只找到电话或相关姓名手机则只收5元。